Пятница, 19.04.2024, 06:44
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
 

Главная | Регистрация | Вход

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » О нас » Внешность
Внешность
SweetFateДата: Среда, 19.12.2007, 01:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Часто ли вы меняете что-то в своей внешности? Что именно?)

 
JessДата: Среда, 19.12.2007, 16:34 | Сообщение # 2
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень часто крашу волосы... Перепробовала все цвета... Хотя сейчас уже три года не крашу вообще... Но чувствую,ч то это не на долго. >:)
Стригу волосы так же часто и чаще всего чтобы кардинально изменить прическу... Очень мне это нравится >:)
Макияж меняю, но не так радикально... Стиль одежды не меняю вообще... Татуировки и пирсинги не делаю...
Еще постепенно толстею и толстею.... Но это измение со мной не согласовано... Оно само по себе... :D
 
JulieДата: Среда, 19.12.2007, 17:22 | Сообщение # 3
В самолете
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Редко меняю.... Волосы раньше красила. Хотела стать блондинкой, однако терь поняла, что мой цвет - темно-шоколадный! B)
Носила цветные контактные линзы - голубые и зеленые.... Голубые суперские, но меня друзья увидели и чуть не побили - сказали, что мои глаза мне идут больше всего! :D
На этом эксперименты окончились)))))
 
SweetFateДата: Среда, 19.12.2007, 21:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Я раньше тоже часто волосы красила, но уже года 2,5 не красила) Сейчас думаю колорирование сделать)
Со стрижками не особо экспериментирую, уже хватило этого) Макияж меняю только когда нужно создать образ для фотосессии.


 
Jenechka108Дата: Пятница, 21.12.2007, 06:21 | Сообщение # 5
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Волосы никогда не красила и не собираюсь на данный момент. Стригу их время от времени =) Пока хочу их вырастить, чтоб косички заплести. Линзы не ношу, так были орехового цвета, но мои мне больше нравятся. Крашусь только по праздникам. В это время я лучше посплю))
Собираюсь себе проколоть что-нибудь и сделать тату, но пока не решилась =) Вот еще две дырки добавлю на ушах это точно.
Одежду вроде всегда такую ношу. Ничего не меняю. Не расту. Фигура вроде такая же, хотя в последнее время я потолстела чуток.


=)
 
EvridikaДата: Пятница, 21.12.2007, 14:54 | Сообщение # 6
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Часто меняю фигуру: худею,полнею по собственному желанию ^_^ . Стиль в одежде - я всегда разная

Сообщение отредактировал Evridika - Пятница, 21.12.2007, 14:55
 
Lenchik86Дата: Суббота, 22.12.2007, 00:46 | Сообщение # 7
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Волосы мелированные.. уже несколько раз, поэтому постепенно превращаюсь в блондинку, но мелирование на верхню часть головы - часть волос осталась своего цвета - нижние пряди.... но мне нравится - мне кажется, что светлые волосы мне идут.

Стиль в одежде - смешанный классика и нетчо повседневное... кардинальных перемен не делаю. Крашусь каждый день, но в меру. По торжественным случаям - сильнее.

Фигура - в последнее время не меняется, но тут роль играют упражнения на пресс.. хотя похватсаться накачаным телом не могу. >:)


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется,
не значит, что он не любит тебя всей душой.
 
SweetFateДата: Суббота, 22.12.2007, 02:12 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Lenchik86, а свой цвет волос какой?)

 
Форум » Обо всем » О нас » Внешность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: