Воскресенье, 05.05.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
 

Главная | Регистрация | Вход

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » О нас » Учеба (Где? На кого?)
Учеба
SweetFateДата: Пятница, 14.12.2007, 01:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Где вы учитесь или учились? Если в институте, то на кого? Здесь же обсудим и любимые \ нелюбимые предметы, проблемы, связанные с учебой, сессии, экзамены, преподавателей и многое другое.

 
JessДата: Пятница, 14.12.2007, 21:57 | Сообщение # 2
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Выучилась в Астраханском Государственном Техническом Университете на программиста (АСОИиУ - если кому-нибудь о чем-нибудь скажет).
Но о специальности вскоре забыла.

Любимыми предметами на этой технической специальности стали, как ни странно, гуманитарные. Какие-нибудь философии и истории. Ну и конечно те, где преподаватель хороший (ни где было просто, а где интересно). ^_^

 
волчихаДата: Воскресенье, 16.12.2007, 15:37 | Сообщение # 3
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Учусь в школе 1219 с углублённым изучением немецкого языка) Вообще в моей школе есть 3 направления:гуманитарный(немецкий язык), художественный(для поступления в МАРХИ) и экономический(алгебра и география).
 
Lenchik86Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 18:27 | Сообщение # 4
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Учусь в Московском Техническом Университете Связи и Информатики, на 5ом курсе. Специальность - Организация и планирование внешнеэкономической деятельности. Будующий экономист - менеждер я, правда на внешнем рынке ^_^

Еще параллельно получила дополнительное к высшему образование "Переводчика в сфере профессиональной коммуникации", так что я еще и переводчик с правом преподавания)

Очень люблю иностранные языки, изучаю английский и французский, маркетинг - очень творческий предмет, себя можно проявить, ценые бумаги, с ними отчасти кстати будет связан мой диплом. Вобще из гуманитерных еще литература и история, но это скорее для себя.


Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется,
не значит, что он не любит тебя всей душой.
 
JulieДата: Среда, 19.12.2007, 17:24 | Сообщение # 5
В самолете
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Учусь в Государственном Экономическом Университете "РИНХ" на экономиста-финансиста, буду финансовым директором! B)
 
SweetFateДата: Среда, 19.12.2007, 21:32 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Я учусь в Финансово-Юридической Академии, на факультете рекламы и PR B) 3 курс)

 
Jenechka108Дата: Пятница, 21.12.2007, 06:05 | Сообщение # 7
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Училась в Физико-техническом лицее в социально-экономическом классе. Сейчас в Санкт-Петербургском Государственном Инженерно-Экономическом Университете на экономиста-менеджера, 1 курс B)

=)
 
EvridikaДата: Пятница, 21.12.2007, 14:34 | Сообщение # 8
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Политехнический интститут, инженерно-строительный факультет, будущий архитектор.
 
Форум » Обо всем » О нас » Учеба (Где? На кого?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: