Вторник, 23.04.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
 

Главная | Регистрация | Вход

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Путешествия » Где вы были? » Экскурсии
Экскурсии
SweetFateДата: Среда, 19.12.2007, 01:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Какие экскурсии вам запомнились? Какие были самыми интересными?

 
JulieДата: Среда, 19.12.2007, 16:58 | Сообщение # 2
В самолете
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Пожалуй, самое-самое - Эфес&Памуккале.
Эфес- древнеримский город, построенный на территории Турции еще до нашей эры. Один из немногих хорошо сохранившихся городов на всем Средиземноморском побережье.... Интересны рассказы гидов и объяснения причуд древних римлян/турков
Памуккале - или как его еще называют, бассейн Клеопатры... Однако это определения не совсем верно.. Памуккале - это целая система бассейнов с минеральной водой... Просто один из бассейнов - самый "выдающийся".... Тот самый, в котором купалась Клеопатра.. Туристов купаться тоже пускают ;) Вода так и изобилует пузырьками газа, из-за чего она приобретает насыщенно зеленый цвет там, где глубоко, а там где мелко - можно спокойно посидеть в воде прямо на колоннах разрушенного дворца, ушедшего "под воду"
Египетские пирамиды- к сожалению внутрь не попала, но вид со стороны очень впечатляет...
Долина фараонов- место египетских гробниц, спускалась в несколько гробниц... захватывающее зрелище! С собой лучше взять побольше воды - внутри душно :D В гробницу к Тутанхамону не пустили :p , я на них обиделась :D
Музей Естествознания в Вене- это гигантский дворец в несколько этажей. В нем представлена история человечества, археологические находки, ископаемые останки древних людей, динозавров, видов животных, давно вымерших, минерология (впечатлил кусок золота весом в 68 кг!), чучела практически всех животных мира, а также живые (!) самые опасные существа в мире....
 
SweetFateДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:12 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Экскурсии в Турции, на которых я была:

Квадроциклы - мне понравилось, т.к. я вообще обожаю квадроциклы) Но есть и большой минус- из-за летящего в глаза песка ничего не видно! А я еще и линзы ношу, песок на них как налипнет - и едешь вслепую :D Но все равно классно)

Прогулка на яхте - тоже здорово, целый день на плаву, на открытом солнце, красиво) Но был огромный минус - (простите, не хочу никого обидеть) украинцы, которые были с нами на яхте. Я не исытываю негатива ко всей нации в целом, но ЭТИ были ужасны, просто так хотелось врезать! Даже детям, такой взбалмошный народ, никакой культуры, просто деревня самая настоящая! Ррррррррррр, как я была зла!


 
natayovzhikДата: Пятница, 15.06.2018, 13:17 | Сообщение # 4
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз была на КИПРЕ. Все понравилось. 
Очень завораживает, его архитектура, пляжи, просторы, море волшебное, а какая кухня!
Экскурсии на высшем уровне.  7 дней пролетело,как и не было,
СПАСИБО МОЕМУ ГИДУ ОЛЕГУ ПАВЛОВУ  https://tours-cyprus.com/   ЗА СОДЕЙСТВИЕ И ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ОТПУСКА!!!!!!!
 
mspmvbДата: Четверг, 27.09.2018, 15:37 | Сообщение # 5
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Одним из самых запоминающихся отпусков у нас получился в этом году. Я с мужем закали винный тур от компании winetouritalia.com. Во время поездки успели посмотреть несколько городов, а так же побывали на виноградниках, в винных погребах, продегустировали лучшие итальянские вина и насладились национальной кухней! А самое главное - набрались массу приятных впечатлений!
 
tortillaДата: Суббота, 29.09.2018, 10:53 | Сообщение # 6
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои самые запоминающиеся экскурсии прошли в Баварии (заказывала здесь https://gid-bavaria.com/). Я даже и не знаю, какой город восхитил больше - они все уникальны своими достопримечательностями и великолепными природными пейзажами. Самые красивые фото оказались с окрестностей города Фюссен, там такие пейзажи, что дух захватывает.
 
love_travelsДата: Среда, 27.02.2019, 23:43 | Сообщение # 7
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой ТОП лучших для отдыха стран возглавляет несравненная Италия. Безумно понравилось гулять по узеньким улочкам, где сохранилась архитектура Средневековья.. Эти черепичные крыши, старые дома - возможно это все порой и выглядит старым и неухоженным, но меня тронуло до глубины души. А ещё мне очень понравились поместья с огромными плантациями виноградников вокруг, то, как на огромных гроздьях винограда играет солнце.. Ну и конечно же, я была в восторге от романтических вечеров с бокалом-вторым вкусного местного вина... Италия - ты волшебна..Пользуясь случаем, хочу сказать, что туры по Италии я заказывала на этом сайте https://nonna-frolova.com/, по рекомендации своей начальницы - она уже не единожды обращалась к этому гиду и была очень довольна уровнем предоставления услуг. Я собственно тоже, поэтому и советую)
 
natayovzhikДата: Среда, 17.04.2019, 19:07 | Сообщение # 8
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
B)
 
marinaps241Дата: Четверг, 16.05.2019, 23:19 | Сообщение # 9
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне очень понравилось в Испании. Эта страна стала для меня, как-будто перезагрузкой. В Барселону я приехала полностью вымотанная от будничной суеты, да и от работы нужно было отдохнуть! Здесь есть, где разгуляться - пляжи, аквапарки и очень много достопримечательностей. К тому же мы попали на интересного гида Олега Дячка ( https://tour-barcelona.net ), который смог показать Барселону во всех ее красках!
 
demiДата: Пятница, 17.05.2019, 09:34 | Сообщение # 10
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравились экскурсии в Испании. Мы тогда отдыхали всей семьей. Познакомились через интернет с Иваном Калининым, который предоставил нам свои услуги. С ним было очень весело и интересно. У него масса экскурсий. Так что можете обращаться к нему, если будете  в Мадриде. Здесь найдете его контакты https://v-madride.com/   В Мадриде есть много  интересных мест. А также у нас была поездка на автомобиле по окрестностям. Это была прекрасная прогулка, от которой просто дух захватывало от великолепия старинных крепостей и замков. Но больше всего понравился Маяк Монклоа, который располагается на северо-западе окраины города. С него открывается великолепный вид на  горный хребет Гуадарамы.
 
Форум » Путешествия » Где вы были? » Экскурсии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: