Четверг, 25.04.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
 

Главная | Регистрация | Вход

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О странах » Отели » Багамы
Багамы
SweetFateДата: Среда, 12.12.2007, 18:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Начнем с отелей, которые признаны лучшими

1. THE RITZ-CARLTON, THE ABACO CLUB ON WINDING BAY ***** (о. Большой Абако)

Расположение: отель расположен на восточной побережье острова Большой Абако, в 25-ти минутах езды на автомобиле от города Марш-Харбор и международного аэропорта.

В отеле: 90 номеров (20 Cabana и 70 коттеджей), ресторан, бар, бассейн, тренажерный зал, Спа-центр, поле для гольфа, теннисные корты, парусные и весельные лодки, рыбалка, подводное плавание с трубкой, верховая езда, детский клуб, услуги няни, бесплатная парковка, услуги консьержа, сейфы, прачечная.

В номерах: телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, музыкальный центр Bose, кофеварка.

Особенное впечатление этот отель произведет на всех любителей спортивного образа жизни: утро здесь можно начать с пешей прогулки вдоль берега или с верховой прогулки, а днем поиграть в теннис или гольф. Поле для гольфа, которое начинается прямо за порогом коттеджей, входит в список лучших полей для гольфа западного полушария – безупречное содержание поля и живописные морские виды доставляют особое удовольствие от игры.

2. ONE&ONLY OCEAN CLUB ***** (Нассау)

Расположение: на острове Paradise Island, у берега острова Нассау. В 40 минутах езды от международного аэропорта Нассау.

В отеле: 2 ресторана, кафе, бар, открытый бассейн, частный пляж, 9 теннисных кортов (из них 4 освещаемых), гольф-клуб, фитнес-центр, центр SPA.

Спорт: гольф, теннис, велосипед, йога, катамаран, каяк, рыбалка, плавание с маской. Дайвинг - по запросу.

Номера: 105 номеров, из них 5 отдельно стоящих коттеджей. Номера расположены в двух корпусах - "Crescent Wing" и "Hartford Wing".
Crescent Wing: в корпусе - 40 стандартных номеров и 10 номеров категории "Suite". В каждом номере - балкон или терраса. Все номера имеют вид на пляж.
Hartford Wing: в корпусе - 47 стандартных номеров и 4 номера категории "Suite". Номера имеют вид на океан или сады отеля. В саду рядом с корпусом расположены 5 коттеджей (каждый - с двумя спальнями). Гостям коттеджей и номеров корпуса "Hartford Wing" круглосуточно предоставляются услуги персонального камердинера.

В номерах: спутниковое телевидение, доступ в интернет, мини-бар. Во многих номерах – балкон или терраса, CD и DVD-плейер, гидромассажная ванна, кондиционер воздуха, потолочный вентилятор.

3. FOUR SEASONS RESORT GREAT EXUMA AT EMERALD BAY ***** (о-ва Эксума)

Расположение: на острове Грейт-Эксума в архипелаге Эксума. В 200 километрах от главного острова Багамских островов – Нассау. В 15 минутах езды от международного аэропорта. В 40 минутах перелета от Нассау, в 1,5 часах перелета от Майами.

В отеле: 2 ресторана, бар, 3 открытых бассейна (включая один детский), пляж, гольф-клуб, 4 освещаемых теннисных корта, фитнес-центр, центр SPA, парная, массаж, детский клуб, услуги няни, прокат яхт и автомобилей, конференц-залы.

Спорт: гольф, теннис, плавание с маской, дайвинг, рыбалка, каяк, виндсерфинг, парусный спорт.

Номера: 183 номера, в том числе номера категории "Suite".

В номерах: балкон или терраса, кондиционер, вентилятор, телевизор, телефон (2 линии), дополнительный телефон в ванной, высокоскоростной доступ в интернет, CD и DVD-плейер, сейф, фен, халаты, ванна и отдельная душевая кабина.



 
Форум » О странах » Отели » Багамы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: