Пятница, 19.04.2024, 10:02
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
 

Главная | Регистрация | Вход

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О странах » Отели » Отели Турции
Отели Турции
RenieДата: Среда, 12.12.2007, 21:20 | Сообщение # 1
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Аланья, Аланья....................Сколько в этом слове :D Да, именно Аланья, а не Алания, как большинство ее величает)Алания у нас, если не ошибаюсь, в Абхазии, а это красивый турецкий край и город)
Кто бывал там?В каких отелях отдыхали?Какие впечатления у вас остались?

Сама я отдыхала в городке Авсаллар, который находится в 20 км. от Аланьи, в отеле Kosdere Exclusive. Впечатлений - огромное количество)))
Отель находится на берегу моря, состоит из 14 корпусов. Самое замечательное то, что зелени там очень много, везде мои любимые красные и розовые цветочки (извините не помню, как они называются))))
Обслуживающий персонал очень вежливый, всегда готовы помочь.
В ресторане кухня турецкая и европейская, самое обалденной - это фирменная шаурма от шеф-повара))))))))))
Отдыхала в мае и октябре, так что было нежарко и народа было немного)))Правда были, в основном, немцы, но они тоже народ веселый)))))) palms

 
SweetFateДата: Вторник, 18.12.2007, 21:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Отель Justiniano Club Belek***** (Белек)

Была там этим летом, в августе.
От отдыха в восторге, все на уровне.

Фоток много, но отель почти нигде не видно, т.к. мозгов на это не хватило)

Холл главного корпуса

Сам главный корпус снаружи

Это там гуляет)

Кусочек одного из бассейнов

Просто дорожка (отель очень зеленый)

Повара в процессе)

Пляж отличный, как и во всем Белеке. Все идеально чисто, ни единой бумажки, ни единого окурка. Все идеально.

Один из ресторанов ( в виде корабля, очень красиво. Прям на пляже, на закате вид просто обалденный)

Отель поразил изобилием мяса, что в Турции не так часто бывает. Столько блюд, и ни разу ни одно блюдо не повторялось. Питание шикарное.
Конечно, ala-carte. Их там много- китайский, швейцарский, бразильский, итальянский, турецкий, рыбный.

Анимация- как всегда, отличная, но я там почти не была)))
Есть как главный корпус, так и огромное количество бунгало.
Территория огромная, я ее всю так и не обошла...)))
Баров....штук 15 точно, может, и больше. На каждом шагу. Мне больше всего понравился белый кожаный бар на пляже..ммм...сказка) 0:) B)

В общем, эта цепь отелей появилась недавно, но уже очень хорошо набрала обороты.
Все супер. B)


 
Форум » О странах » Отели » Отели Турции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: