Четверг, 25.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
 

Главная | Регистрация | Вход

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виды отдыха » Активный отдых » Альпинизм
Альпинизм
SweetFateДата: Среда, 19.12.2007, 00:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Альпинизм - это социальное явление, это спорт, это жизнь, это состояние души. Сами альпинисты скорее всего определят свое занятие как систему знаний, умений и навыков, позволяющих человеку успешно и безопасно жить и работать в условиях высокогорья.

А вы пробовали? Или хотите попробовать?


 
JulieДата: Пятница, 21.12.2007, 19:53 | Сообщение # 2
В самолете
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Альпинизм круто, но я не настолько экстремалка наверно, хотя обожаю адреналин и обожаю чувство, которое испытываешь глядя вниз - когда сердце уходит впятки и голова немного кружится! Тогда ощущаешь, что ты на грани! >:)
 
SweetFateДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Я один раз на выставке экстремальных видов спорта решила "все, иду лазить". Подошла к стенду, где была стенка "типа гора", решилась, ко мне подходит инструктор и...я ухожу :D ну не могу на это решиться)))

 
ChiPДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:31 | Сообщение # 4
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
поинструкции не интересно, а не поинструкции страшно :D :D , хотя пробывал не понравилось...
 
Rin-tyanДата: Пятница, 28.03.2008, 02:18 | Сообщение # 5
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Альпинизм пока для меня слишком круто, но вот скалолазаниие - попробовала) в полном восторге) лучший отдых)
это ни с чем не сравнимый кайф) дело даже не в высоте.. там все вместе... напряжение которое не спадает до самой вершины, физическая усталасть, безумно красивые пейзажи)))) и то что там - на верху, когда становишься на дрожащие ноги ты понимаешь - ты смогла это сделать!!!
это кайф! очень советую попробовать - хотя бы раз в жизни надо себе доказать, что можешь такое)))
 
Форум » Виды отдыха » Активный отдых » Альпинизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: