Пятница, 26.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
 

Главная | Регистрация | Вход

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О странах » Отели » Австрия
Австрия
SweetFateДата: Среда, 12.12.2007, 18:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Лучшие отели Австрии

1.Imperial***** (Вена)

Здание отеля было построено в 1872 году по проекту итальянского архитектора Дзанотти как резиденция герцога Вюртемберга. Чуть позже, роскошный дворец был реконструирован при подготовке к Всемирной выставке и с тех пор потерял статус частного дома, превратившись в элитный отель. Вы будете поражены великолепием его внутреннего убранства – интерьеры двора выдержаны в имперском стиле с присущими ему блеском и изяществом, но при этом без ненужной вычурности, отделочные материалы – уникальный итальянский мрамор, старинные гобелены, хрусталь, дерево благородных пород.

Гостей отеля встретит персональный дворецкий, а весь обслуживающий персонал будет обращаться к Вам исключительно по имени, даже если вы остановились здесь впервые, словно бы Вы являлись постоянным клиентом «Империала». Особого внимания заслуживают рестораны отеля – исключительное обслуживание и блюда европейской кухни.

2. Sacher***** (Зальцбург)

Отель предоставляет отличные возможности для отдыха, открывая из своих окон самые лучшие в городе панорамы. Удивительно, но почти каждый гость отеля чувствует себя зрителем в ложе театра, перед которым разворачивается картина идеальной жизни.
Построенный во второй половине XIX века на берегу реки Зальцах, отель имеет очень удобное расположение и находится всего в двух шагах от концертного павильона Festival Halls.
Отель насчитывает 118 номеров и люксов. Все они отличаются исключительным дизайном и интерьером. И Вы не пожалеете, даже если целый день проведете в подобной атмосфере уюта и спокойствия.
Отель предлагает самые разнообразные развлечения для любителей активного отдыха: современный фитнес-зал, парная, сауна, массажная комната, солярий, а также пешеходные прогулки и пробежки по набережной. Корты для гольфа находятся в 5 км от отеля.

3. SACHER WIEN***** (Вена)

Расположение: в историческом центре города, рядом со зданием Венской оперы, поблизости от основных достопримечательностей австрийской столицы – улицы Рингштрассе, дворца Хофбург, собора св. Стефана, городской ратуши. Поблизости от отеля – улица Кэртнерштрассе с фешенебельными магазинами. В 20 минутах от международного аэропорта.

В отеле: 152 номера, включая номера категории Suite, 2 ресторана, бар, кофейня, зимний сад, SPА-центр, бизнес-центр, конференц-залы, прокат автомобилей. Поблизости от отеля: поле для гольфа, теннисные корты.

SPA центр - открывшийся в 2005 году оздоровительный центр занимает площадь 300 кв. м. Здесь разместились бани и сауны (в том числе соляная и травяная), а также современный тренажерный зал. К услугам гостей разнообразные SPA-процедуры, в том числе аюрведические массажи, ароматерапия и эксклюзивные косметические программы от Sacher на основе горячего шоколада.



 
JulieДата: Среда, 19.12.2007, 16:23 | Сообщение # 2
В самолете
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Intercontinental *****
Прекрасный отель в центре Вены. Исторические места в двух шагах ходьбы. Мягчайшие кровати, фирменные шоколадки на ночь, вкусная еда, отличный персонал, прекрасное убранство....
Единственное, что могу добавить, это фотографии самого отеля и прекрасного парка, расположенного прямо через дорогу... Парк Штрауса...

это фотография самого отеля!

вот причина, почему парк назван в честь Штрауса. Статуя гениального композитора в полный рост, отлитая из чистого золота!

и просто несколько "зеленых" фоток!




Сообщение отредактировал Julie - Среда, 19.12.2007, 16:26
 
SweetFateДата: Среда, 19.12.2007, 16:28 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Julie)
Статуя гениального композитора в полный рост, отлитая из чистого золота!

В России давно бы сперли и переплавили :D


 
JulieДата: Среда, 19.12.2007, 17:32 | Сообщение # 4
В самолете
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SweetFate)
В России давно бы сперли и переплавили

Это реакция русского человека! Кому я ни говорила - все повторяют эту фразу! :D
 
Форум » О странах » Отели » Австрия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: