Пятница, 26.04.2024, 15:43
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
 

Главная | Регистрация | Вход

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О странах » Отели » Мальдивы
Мальдивы
SweetFateДата: Среда, 12.12.2007, 18:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Начнем с отелей, которые признаны лучшими

1. BANYAN TREE MALDIVES VABBINFARU*****

Расположение: на частном острове Ваббинфару, в 20 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале.

В отеле: 2 ресторана, бар, центр SPA, дайвинг-центр, магазин сувениров. Для гостей отеля устраиваются экскурсии по соседним островам и пикники с барбекю на пляже.

Спорт: дайвинг, плавание с маской, рыбалка, виндсерфинг, водные лыжи, катамаран, каноэ, парусный спорт, волейбол, настольный теннис, бадминтон.

В номерах: собственный сад, терраса, джакузи и душ на открытом воздухе, кровать king-size с балдахином, кондиционер, телефон, мини-бар, фен, халаты, сейф, чайник.

2. DHONI MIGHILI*****

Расположение: в атолле Ари, к юго-западу от главного острова Мальдив – Мале. В 2 часах езды на катере или 30 минутах перелета от международного аэропорта Мале.

В отеле: ресторан, бар, пляж, центр SPA, библиотека с коллекцией DVD и компакт-дисков, круизная яхта.

Спорт: дайвинг, плавание с маской, каяк, виндсерфинг, парусный спорт.

Номера: 6 бунгало, из них 2 – с небольшими частными бассейнами.

В бунгало: кондиционер, вентилятор, музыкальный центр, мини-бар, кофеварка "эспрессо", ванная комната, душ на открытом воздухе. Телевизор с плазменной панелью, DVD-плейер – по запросу. Круглосуточно к услугам гостей – личный дворецкий.

Судно "Dhoni": гостям каждого бунгало предоставляется 20-метровое парусное судно – "дхони". В каюте судна установлены кондиционер и домашний кинотеатр BOSE с DVD-плейером и жидкокристаллическом экраном с диагональю 30 дюймов. Также в каюте – кровать "king-size". По Вашему желанию дворецкий сервирует для Вас обед или ужин на палубе судна.

3. FOUR SEASONS RESORT MALDIVES AT KUDA HURAA*****

Расположение: на острове Куда Хураа в юго-восточной части атолла Мале в 25 минутах езды (20 километров) на катере от международного аэропорта Мале.

В отеле: 106 бунгало, главный ресторан (азиатская и международная кухни), рыбный ресторан, ресторан средиземноморской кухни с открытой террасой, бар у бассейна, пиано-бар в холле, 25-ти метровый бассейн, джакузи на открытом воздухе, тренажерный зал, Спа-центр, центр подводного плавания, рыбалка, парусные лодки, настольный теннис, дартс, настольные игры, библиотека, услуги няни. Проводятся разнообразные развлекательные программы. Гости отеля могут отправиться в круиз на судне Four Seasons Explorer*****.

Оздоровительный центр. Каждый отель на Мальдивах – это отдельный остров. А вот Four Seasons Resort Maldives славится тем, что его оздоровительный центр The Island Spa - это еще один остров. Спа-центр состоит из семи павильонов, расположенных на открытом воздухе, из каждого павильона открывается великолепный вид на морской простор и пышную тропическую растительность острова. Оздоровительные методики сочетают в себе традиционные арабские методы лечения, а также способы лечения и оздоровления, применяемые в Таиланде, Индонезии и Индии. Здесь практикуется 4 основные методики: ауроведическая, тайская, мальдивская и индонезийская.

В номере: кондиционер, вентилятор, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, видео, проигрыватель CD и DVD-дисков, телефон с голосовой почтой, скоростной Интернет, сейф, мини-бар, все необходимое для приготовления чая или кофе, утюг и гладильная доска, фен, халаты, тапочки.



 
Форум » О странах » Отели » Мальдивы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: