Суббота, 27.04.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
 

Главная | Регистрация | Вход

 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виды отдыха » Отдых + работа » Work & travel
Work & travel
SweetFateДата: Среда, 19.12.2007, 00:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня куча знакомых, которые ездили по таким программам работать. Есть, конечно, негативные моменты, но в целом все довольны. Сейчас такие программы становятся все популярнее и популярнее. А что вы думаете? Дает ли это хороший опыт? Или это пустая трата времени?

 
EvridikaДата: Четверг, 20.12.2007, 22:24 | Сообщение # 2
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня подруга через месяц уезжает работать в Турцию на год.Она приняла такое решение,так как была наслышана от друзей,что там можно неплохо заработать.
Тоже было время я отдыхала и одновременно работала гидом...и деньги хорошие и отдых превосходный
 
SweetFateДата: Пятница, 21.12.2007, 00:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Evridika)
Тоже было время я отдыхала и одновременно работала гидом

А где? В Турции?

Quote (Evridika)
и деньги хорошие и отдых превосходный

Не тяжело? Там же все-таки ответственность большая


 
EvridikaДата: Пятница, 21.12.2007, 12:52 | Сообщение # 4
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, не в Турции, а в Египте там выбор экскурсий побогаче и русскоговорящим не так сложно найти работу, даже не в туристическом бизнесе. Отдых получился на славу, мне понравилось.Совмещала приятное с полезным.
Мне удалось легко влиться в работу,в коллектив.Первые 4 дня вела себя робко, закрепощенно, а потом все пошло как по маслу ^_^ Когда меня попрасили поработать с Tez tours чувствовала большую ответственность за то , как проведу экскурсию,какое впечатление произведу на туристов.Тем более, тогда я работала в паре с другим гидом, т.к. русских очень много, туристом делили на 2-е группы,одна из которых доставалась мне,другая - моей коллеге. Так я чувствовала конкуренцию, всегда хотелось быть лучшей или хотя бы наравне. У меня хорошо получалось. ;)
 
Jenechka108Дата: Пятница, 21.12.2007, 13:48 | Сообщение # 5
В аэропорту
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хочу по такой проге поехать поработать)) Не ради денег, а ради интереса и общения

=)
 
JulieДата: Пятница, 21.12.2007, 20:31 | Сообщение # 6
В самолете
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не очень хочу ехать, потому что работать надо посудомойкой или еще кем-нить в этом духе. мне это не нрава, вот если попрактиковаться по профессии - тогда можно! ;)
 
SweetFateДата: Пятница, 21.12.2007, 21:09 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 190
Репутация: 12
Статус: Offline
Julie, зачем посудомойкой? Очень многие работают спасателями в аквапарках. Или в парках аттракционов детей сажают на карусели) Там много работы)

Я вот тоже думаю съездить, но не по этой программе, а аниматором...пока точно не решила, но желание появилось)
Evridika, ты знаешь что-нибудь про такую работу? Дашь пару советов?))) :p


 
Форум » Виды отдыха » Отдых + работа » Work & travel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: